Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
06.00 - 07.00
Check Up
06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Check Up06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Check Up
06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Check Up06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Info Generali
10.00 - 12.50
Office 150, Hall B
Info Generali10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Info Generali
13.00 - 16.00
Office 150, Hall B
Info Generali13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Prenotazioni
13.00 - 16.00
Gym Arena
Prenotazioni13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
Info Generali
13.00 - 17.00
Office 150, Hall B
Info Generali13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Check Up
13.00 - 17.00
Office 114, Hall C
Check Up13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Prenotazioni
15.00 - 19.00
Gym Arena
Prenotazioni15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
16.00 - 17.00
Preventivi
16.00 - 17.00
Office 8, Hall A
Preventivi16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Preventivi
16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Preventivi16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Preventivi
16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Preventivi16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Prenotazioni
16.00 - 19.00
Gym Arena
Prenotazioni16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Clicca sul nome del reparto per ottenere ulteriori informazioni

Monday

Tuesday

Wednesday

Thursday

Friday

Saturday

Sunday

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
Clicca sul nome del reparto per ottenere ulteriori informazioni
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
Clicca sul nome del reparto per ottenere ulteriori informazioni
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
Clicca sul nome del reparto per ottenere ulteriori informazioni
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
Clicca sul nome del reparto per ottenere ulteriori informazioni
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
Clicca sul nome del reparto per ottenere ulteriori informazioni
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
10.00 - 11.00
Info Generali
10.00 - 12.50
Office 150, Hall B
Info Generali10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Info Generali
13.00 - 16.00
Office 150, Hall B
Info Generali13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Info Generali
13.00 - 17.00
Office 150, Hall B
Info Generali13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Clicca sul nome del reparto per ottenere ulteriori informazioni

Monday

Thursday

Saturday

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
06.00 - 07.00
Check Up
06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Check Up06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Check Up
06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Check Up06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Check Up
13.00 - 17.00
Office 114, Hall C
Check Up13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Clicca sul nome del reparto per ottenere ulteriori informazioni

Thursday

Friday

Saturday

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
16.00 - 17.00
Preventivi
16.00 - 17.00
Office 8, Hall A
Preventivi16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Preventivi
16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Preventivi16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Preventivi
16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Preventivi16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Clicca sul nome del reparto per ottenere ulteriori informazioni

Wednesday

Thursday

Friday

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
13.00 - 14.00
Prenotazioni
13.00 - 16.00
Gym Arena
Prenotazioni13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Prenotazioni
15.00 - 19.00
Gym Arena
Prenotazioni15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
16.00 - 17.00
Prenotazioni
16.00 - 19.00
Gym Arena
Prenotazioni16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Clicca sul nome del reparto per ottenere ulteriori informazioni

Tuesday

Friday

Sunday

×