Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.00 - 07.00
Examen médico
06.00 - 07.00
Oficina 114, Salón C
Examen médico06.00 - 07.00
Sue Collins
Oficina 114, Salón C
Examen médico
06.00 - 07.00
Oficina 114, Salón C
Examen médico06.00 - 07.00
Sue Collins
Oficina 114, Salón C
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Información general
10.00 - 12.50
Oficina 150, Salón B
Información general10.00 - 12.50
Earlene Milone, Profesora.
Oficina 150, Salón B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Información general
13.00 - 16.00
Oficina 150, Salón B
Información general13.00 - 16.00
Earlene Milone, Profesora.
Oficina 150, Salón B
Reservas
13.00 - 16.00
Gym Arena
Reservas13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
Información general
13.00 - 17.00
Oficina 150, Salón B
Información general13.00 - 17.00
Earlene Milone, Profesora.
Oficina 150, Salón B
Examen médico
13.00 - 17.00
Oficina 114, Salón C
Examen médico13.00 - 17.00
Sue Collins
Oficina 114, Salón C
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Reservas
15.00 - 19.00
Gym Arena
Reservas15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
16.00 - 17.00
Presupuestos
16.00 - 17.00
Oficina 8, Salón A
Presupuestos16.00 - 17.00
Norma Blueman
Oficina 8, Salón A
Presupuestos
16.00 - 20.00
Oficina 8, Salón A
Presupuestos16.00 - 20.00
Norma Blueman
Oficina 8, Salón A
Presupuestos
16.00 - 20.00
Oficina 8, Salón A
Presupuestos16.00 - 20.00
Norma Blueman
Oficina 8, Salón A
Reservas
16.00 - 19.00
Gym Arena
Reservas16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Haz clic en el nombre del departamento para obtener más información

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Haz clic en el nombre del departamento para obtener más información
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Haz clic en el nombre del departamento para obtener más información
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Haz clic en el nombre del departamento para obtener más información
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Haz clic en el nombre del departamento para obtener más información
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Haz clic en el nombre del departamento para obtener más información
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00 - 11.00
Información general
10.00 - 12.50
Oficina 150, Salón B
Información general10.00 - 12.50
Earlene Milone, Profesora.
Oficina 150, Salón B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Información general
13.00 - 16.00
Oficina 150, Salón B
Información general13.00 - 16.00
Earlene Milone, Profesora.
Oficina 150, Salón B
Información general
13.00 - 17.00
Oficina 150, Salón B
Información general13.00 - 17.00
Earlene Milone, Profesora.
Oficina 150, Salón B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Haz clic en el nombre del departamento para obtener más información

Lunes

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.00 - 07.00
Examen médico
06.00 - 07.00
Oficina 114, Salón C
Examen médico06.00 - 07.00
Sue Collins
Oficina 114, Salón C
Examen médico
06.00 - 07.00
Oficina 114, Salón C
Examen médico06.00 - 07.00
Sue Collins
Oficina 114, Salón C
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Examen médico
13.00 - 17.00
Oficina 114, Salón C
Examen médico13.00 - 17.00
Sue Collins
Oficina 114, Salón C
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Haz clic en el nombre del departamento para obtener más información

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16.00 - 17.00
Presupuestos
16.00 - 17.00
Oficina 8, Salón A
Presupuestos16.00 - 17.00
Norma Blueman
Oficina 8, Salón A
Presupuestos
16.00 - 20.00
Oficina 8, Salón A
Presupuestos16.00 - 20.00
Norma Blueman
Oficina 8, Salón A
Presupuestos
16.00 - 20.00
Oficina 8, Salón A
Presupuestos16.00 - 20.00
Norma Blueman
Oficina 8, Salón A
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Haz clic en el nombre del departamento para obtener más información

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
13.00 - 14.00
Reservas
13.00 - 16.00
Gym Arena
Reservas13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Reservas
15.00 - 19.00
Gym Arena
Reservas15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
16.00 - 17.00
Reservas
16.00 - 19.00
Gym Arena
Reservas16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Haz clic en el nombre del departamento para obtener más información

Martes

Viernes

Domingo

×